ДЕКУПАЖ — СТРАНА ВОЛШЕБНАЯ !

Цветочки там какие-то аленькие, салфетки там  какие-то разноцветные, поштучно, краски яркие блестящие и матовые, кисточки мягенькие и не очень. Это так красиво, когда на твоем столе стоит вещичка, сделанная твоими руками, раскрашенная и декорированная по твоему усмотрению и вкусу! А еще когда какой-то праздник, и ты даришь такую вещичку своим родным или друзьям, а они, развязывая ленточку, ждут момента, когда появится он, подарочек, придуманный тобой, сделанный твоими ручками, от всей души, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, а ты и сам рад этой ниспадающей ленточке и твоему неожиданному дару!

Друзья, воскресная школа православного прихода г. Хевиза под руководством Елены Петерс объявляет бесплатный он-лайн курс декупажа!

К нам можно будет присоединяться раз в две недели, потому что остальные субботы у нас заняты другими курсами.

Мы будем декорировать деревянные «безделушки» и более крупные вещи. Мы покажем Вам, как легко и просто вносить изменения в наш интерьер, в нашу жизнь, применяя свою фантазию, поработав с удовольствием в свое свободное время.

Регистрация обязательна! Присылайте свои координаты на lenapeters@mail.ru !

Будет очень интересно! Как, впрочем, всегда у нас и бывает!

На фото — совместная работа Елены Петерс и Кати Цехер, коробочка для акварельных какрандашиков, кисточек, заправки телефона с удобными отверстиями-сердечками для провода. Что хочешь, то и ставь!

Красочность коробочки фотоаппарат, конечно, не передает. Она очень красивая!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *