CЕРЬЕЗНЫ ДЕЛА НАШИ БИБЛИОТЕЧНЫЕ

Во многонесчастном 2020-м году мы обзавелись целыми четырьмя библиотеками!

Анна Сарваш-Голубкова привезла книги нам в подарок от венгерского журналиста, мама которого была русской. Привезла из Будапешта свою хорошую библиотеку Ольга Сабо с мужем. Затем привез свою Валерий Лепахин с интересными изданиями по иконописи. И, наконец, школа получила библиотеку от Елены Петерс со словарями и книгами для взрослых и детей на различных языках. Несколько детских книг поступило от Анны Минасян. Остается только одно — помещение, способное вместить эти книги. Так как  стройотделом Хевизской мэрии одобрено строительство приходского дома, а в нем — помещения для школы, осталось ждать еще одной стройки. А пока по благословению отца Николая библиотеку планируется разместить во временном помещении для школы в здании почти достроенного храма. Место найдется. Были бы книги хорошие и читатели исправные!