НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В РАБОТЕ ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ

Когда две мамы идут в театр и ведут с собой детей и крестников, происходит невероятное, потому что одна голова хорошо, а четыре лучше!

Еленой Петерс и Еленой Шпуняковой было решено назначить дату заседания родительского комитета и собрать в приходской школе не только малышей, но также и подростков. В результате умелого маркетинга собралось 5 учредителей, которыми

Вынесено решение о создании:

1. Семейного клуба (пятеро учредителей: Елена Петерс (руководитель школы), Елена Шпунякова (родитель), Ольга Степанова (активный член школы), Татьяна Осина (родитель), Оксана Полякова (родитель).
  2. Детской театральной студии (Руководитель: Олеся Шпунякова, подросток. Помощник: Елена Шпунякова, мама);
  3. Курса по изучению иностранных языков (Руководитель: Кирилл Осин, подросток. Помощник: Татьяна Осина, родитель).

Занятия в школе будут проводиться по субботам, с 11.00 до 13.00 на базе гимназии, в которой преподает руководитель приходской школы Елена Петерс, за исключением субботних учебных дней.  В таких случаях занятия будут проводиться в воскресные дни.

Следующее занятие было назначено на воскресенье, 8 декабря.